IVANINVEST

Блог об инвестициях. Инвестиции-это долгосрочные вложения капитала. Капиталы-это то что ценно. В нашем ограниченом человеческом измерении "время" - главная составляющая жизненного уравнения. Есть время - есть все! Как научиться ценить время, любить его, а не убивать? Как жить полноценно, радостно и долго? Как использовать отпущенное нам Богом время с пользой? На эти и другие вопросы я ищу ответы всю свою жизнь и постараюсь поделится здесь своим опытом.

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Фотошоп для чайников


Фотошоп для чайников


Программа для тех кто не знает что и где надо нажать чтобы получился нужный эффект в программе Photoshop!!!! С помощью этой программки можно будет самому делать то что на видео!!! Какую информацию вы найдёте на данном ресурсе? Главное – это уроки фотошопа. Многие из Вас скажут “Зачем нам эти уроки, мы и так знаем, как вырезать лицо какой-нибудь девушки и вставить рядом со своей фотографией”. Здесь спору нет, это сможет сделать и чайник, но вопрос в том, как он это сделает. Вот тут мы и приходим на помощь. Данный ресурс поможет Вам научиться работать с различными эффектами, стилями, обрабатывать фотографии, изменять их резкость, с нуля рисовать какие-либо графические элементы для сайта и с многими другими функциями, которые даёт нам это замечательная программа Фотошоп.

Если Вы не профессиональный фотограф и качество ваших фотографий оставляет желать лучшего, или вы начинающий веб-дизайнер, который не знает как нарисовать красивую шапку сайта или логотип, не стоит волноваться, фотошоп всегда поможет в тиких случаях.
Скачать бесплатно фотошоп для чайников здесь

Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос как, текст доходчивее объяснит зачем. А что если объединить эти подходы? - задумался однажды автор и сочинил видео-книгу.
Но видео-книга - это нечто большее, чем "два в одном". Текст и видео тесно связаны между собой. Щёлкнув подчёркнутое слово, можно открыть иллюстрирующий его кадр фильма, найдя ключевое слово в субтитрах, можно сразу перейти к соответствующему фрагменту ролика и добавить его в закладки.

Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией. Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.

Год выпуска: 2008
Платформа: Win 98/2000/XP/Vista
Язык: Русский
Размер: 62 Мб

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 2 МБ, 1024х768
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 58.9 МБ
Скачать бесплатно видеокнигу по фотошопу здесь




Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница


---